LOGO_X.png

(050) 390-67-46  Украина 
(044) 360-12-97  Киев
(048) 701-82-26  Украина (Городской многоканальный)
(048) 737-78-86  Одесса, Магазин "Xtreme", ул. Троицкая, 42
E-Mail: mic.mic@mail.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТОП самых красивых украинок – ФОТО, ТОП самых красивых украинок – ФОТО
Lihter
сообщение 3.12.2008, 0:22
Сообщение #16

Осветитель игрушек

Мисс Украина 2005 – Юлия Пинчук (г. Нововолинск, Волынская обл.)

Сегодня Юлия Пинчук работает моделью в Киеве, время от времени принимая участие в показах отечественных дизайнеров. Также снялась для обложки журнала «Форум».

--------------------

+Цитировать сообщение
Lihter
сообщение 3.12.2008, 0:24
Сообщение #17

Осветитель игрушек

Мисс Украина 2006 – Ольга Шилованова (г. Харьков)

Победила на 16-ом национальном конкурсе по выбору представительницы на Мисс Мира, после чего отправилась в Польшу представлять Украину. Ольга из Харькова, к национальному конкурсу успела стать Королевой Харькова и 2 вице-мисс Бикини Вселенная 2005.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lihter
сообщение 3.12.2008, 0:24
Сообщение #18

Осветитель игрушек

Мисс Украина 2007 – Лика Роман (г. Ужгород)

Учится в Ужгородском филиале Киевского университета Славистики по специальности «страноведение». Закончила курсы парикмахерского мастерства и училась у известных киевских мастеров. Кроме серьезной подготовки к конкурсу «Мисс Мира», свои будущие планы Лика связывает с социальной деятельностью. В этой сфере победительница уже имеет опыт, поскольку и до конкурса активно участвовала в социальных мероприятиях. В настоящее время надеется, что получив победу, сможет продолжать заниматься любимым делом, но уже с большим размахом.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lihter
сообщение 15.12.2008, 0:50
Сообщение #19

Осветитель игрушек

«Мисс Украина 2008» - Ирина Журавская

В Киеве закончился финал XVIII Национального конкурса "Звание "Мисс Украина 2008", в финале победила "Мисс Киев-2008" Ирина Журавская. Победительница получила корону стоимостью 500 тысяч долларов.

В конкурсе принимали участие 26 конкурсанток от всех административных регионов Украины, конкурс прошел в среду во дворце "Украина" в Киеве. Среди членов жюри конкурса были представлены дочь экс-президента Украины Леонида Кучмы Елена Франчук, известная российская певица Наталья Королева, "Мисс мира-2007" 23-летняя китаянка Чжан Цзылинь.

18-летняя Журавская представит Украину в финале «Мисс Мира 2008», который впервые за все свои 58 лет существования состоится в Киеве в октябре 2008 года.

Победительница конкурса в 2008 году родилась в 1990 году, она является обладательницей титула "Мисс Интернет", а также звания "вице-мисс" конкурса "Мисс Донбасс Open-2007". Девушка уже в восьмой раз принимает участие в конкурсе "Мисс Украина" и в интервью киевским СМИ Ирина заявила, что мечтает "стать "Мисс Украины" и достойно представить страну на конкурсе "Мисс мира".

Победительница работает моделью в агентстве "KARIN MMG", президентом которого является известная модель Влада Литовченко, победившая в конкурсе "Мисс Украина - 1995".Также она ведет прогноз погоды на канале ТРК "Киев".

Как сообщал «Обозреватель», Ирина Журавская - племянница заместителя Леонида Черновецкого Виталия Журавского.

Девушку вместе с дядей не раз фотографировали во время "Украинской недели моды". На телеканале "Киев" Ирина ведет прогноз погоды.

"Меня пригласили на кастинг. Трижды я приходила и уже даже не надеялась. Но потом, когда я неделю стажировалась, мне сказали, что первый эфир 8 марта. Я очень обрадовалась", - рассказала девушка.

Напомним, Виталий Журавский с 09 августа 2006 года работает заместителем председателя Киевской городской государственной администрации.

История конкурса "Мисс Украина" начинает свой отсчет с 1991 года - тогда Украина стала самостоятельным членом всех трех федераций, которые проводят официальные конкурсы красоты "Мисс Мира", "Мисс Вселенная" и "Мисс Европа".

Как сказала во время визита в Киев президент конкурса "Мисс мира" Джулия Морли, она считает Киев и Украину в целом прекрасным местом для проведения конкурса, и она осталась довольна качеством обслуживания в столичных гостиницах. "За нашим шоу будет наблюдать более 2 миллиардов зрителей со всего мира. Это будет чудесный шанс прорекламировать Украину и Киев на весь мир, показать, что эти места очень привлекательны. Я уверена, что после "Мисс мира" количество туристов, которые приезжают в Украину, намного увеличится", - сказала она.

Титул "Мисс мира-2007" в финале всемирного конкурса, проходившего в курортном городе Санья южнокитайской островной провинции Хайнань в декабре 2007 года, завоевала представительница Китая Чжан Цзылинь.Второе место заняла представительница Анголы Микаэла Рейс, третье - красавица из Мексики Каролина Моран Гордильо.

Всего в финал вышли 106 девушек из разных стран. Украину на конкурсе "Мисс мира - 2007" представляла Лика Роман, студентка Института международных отношений Ужгородского государственного университета, выигравшая титул "Мисс Украина" в апреле 2007 года. Она вошла в TOP-20 "самых красивых фигур конкурса".

Также уже известно, что конкурс "Мисс мира" в 2009 году пройдет в Австралии, а в 2010 - в США.
Источник

--------------------

+Цитировать сообщение
Lihter
сообщение 15.12.2008, 0:56
Сообщение #20

Осветитель игрушек

Ирина Журавская призналась, кто ей помог победить на Мисс Украина.

Победу Ирины Журавской называют самой предсказуемой за всю историю конкурса Мисс Украина. Но теперь Ирине можно присвоить еще одно звание – самой верующей Мисс, передает E-motion.
- С какого времени Вы начали осознанно ходить в церковь?

- С самого раннего детства моя семья приучила меня к этому, с семи лет я уже ходила на причастия и на исповедь.

- Чем для Вас является Пасха?

- Это самый приятный и светлый праздник. Каждый год мы с мамой на всенощную ходим, и святить пасочки – обязательно. Это самый главный праздник для верующих, и поэтому он для меня очень много значит. В этом году мы не пошли на всю ночь, только утром. У меня был очень тяжелый график и я бы, наверное, не выстояла.

- Как Вы провели праздник?

- Праздник провела в кругу семьи, поздравляли всех родных и близких.

- Вы придерживаетесь поста?

- В этом году я поста не придерживалась по причинам здоровья, у меня проблемы с желудком и я не могла себе позволить от всего такого отказаться.

-Обычно готовите паски или покупаете?

- Мама всегда сама готовит паски, я ей помогаю, но у меня это не очень хорошо получается, и выпекает все пасочки мама.

- Поход в церковь для Вас – это внутреннее требование или просто поставленная галочка – я сходила в церковь на Пасху?

- Ни в коем случае для галочки! Это внутреннее желание, даже стремление, и не только на Пасху, это периодически происходит, и мы как можно чаще пытаемся там бывать, намного легче становится.

- Считаете ли Вы, что Бог помогает Вам в жизни, и что Вы победили по большей мере с его помощью?

- Ничего не может быть без Божьей помощи, без Божьей воли. Я до конкурса часто приходила в церковь, просила о помощи. Бог со мной был всегда и, я думаю, он мне очень помог. И к нему я часто обращаюсь.

Источник

--------------------

+Цитировать сообщение
Lihter
сообщение 15.12.2008, 0:57
Сообщение #21

Осветитель игрушек

''Ведь нам нужна победа, одна на всех – мы за ценой не постоим!''

Встретила после конкурса "Мисс Украина" знакомого парня, который хочет принять участие в конкурсе "Мистер Украина". Говорит, что очень переживает, поскольку у Журавского есть ещё и сын)))). Вот так рождаются анекдоты!

Ну а если серьезно, то считаю, что победа Ирины Журавской была вполне заслуженной, но не честной. (Хоть я болела за Островскую под N2. На сцене она за счёт роста и фигуры смотрелась ярче. И лицо у неё настоящей славянской красавицы. К тому же она является официальной "Мисс Киев"). Если организаторы конкурса устанавливают правила, то они должны их придерживаться. И, находясь в эйфории от вседозволенности, не забывать представить публике членов жюри, в числе которых, были владелица и президент "Мисс Мира" госпожа Джулия Мёрли и победительница "Мисс Мира-2007".

Я знаю, что некоторые девушки хотели отказаться от участия в конкурсе, когда узнали, что среди них будет Журавская. И действительно, им не было уделено должного внимания. То, что было на сцене, напоминало обычную массовку. Я, конечно, всё понимаю, но не ясно какие отборочные туры и кастинги прошла Журавская (может быть, участие Ирины в конкурсе "Мисс Украина-Вселенная-2008" в тот день, когда Островская стала "Мисс Киев", было зачтено организаторами "Мисс Украина" в качестве её особого достижения?!). Тут вступают в действие родственные связи и связи как таковые. Видимо не случайно господин Павленко в своём интервью СМИ упомянул, что знает Ирину с пятилетнего возраста.

Так возмущаются многие, но это всё вопросы нравственности. А если рассуждать прагматично, то... Я давно говорила о том, что нашим девочкам не победить на международном конкурсе без поддержки государства, то есть – политиков. Но по-моему ситуация меняется. Политики резко заинтересовались красотой. На удивление, количество светских львиц и львов во Дворце "Украина" было незначительным, в отличие от представителей киевской горадминистрации. Это радует!!! Поскольку у нас появляется шанс доказать в этом году в Киеве, что Ирина Журавская – самая красивая девушка в мире.

Так вот, если были так жёстко нарушены правила отбора девочек, и Ирина Журавская была включена в конкурс для победы, то оправдывать это нужно исключительно победой на международном конкурсе. В этом и заключается основной смысл политики – цель оправдывает средства. Любое другое место, кроме первого, – это проигрыш. Яркое свидетельство тому – проходивший уже во второй раз в Киеве конкурс "Мисс Европа" и украинская участница, обладательницей титула "1-я вице-мисс", о которой уже успели забыть. А также есть примеры победительниц конкурса "Мисс Украина" всех последующих лет после победы Александры Николаенко, чьи имена не вспомнят даже специалисты.

А в противном случае получается, что победа Ирины Журавской является либо удовлетворением личных амбиций, либо составляющей предвыборной пиар-кампании киевского градоначальника (не зря же в жюри сидел его советник). А Национальный комитет "Мисс Украина" окажется теневым избирательным штабом киевского мэра.

Но я все же не теряю веры в победу Украины!!!
Источник

--------------------

+Цитировать сообщение
Lihter
сообщение 15.12.2008, 1:00
Сообщение #22

Осветитель игрушек

Ирина Журавская

--------------------

+Цитировать сообщение
Lihter
сообщение 15.12.2008, 1:01